Схемы структуры и органов управления
Управление Учреждением осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.
Совет школы является коллегиальным органом управления Учреждением, объединяющий всех участников образовательных отношений: педагогических работников Учреждения, родителей (законных представителей) учащихся всех уровней общего образования.
Педагогический совет Учреждения, созданный в целях развития и совершенствования образовательной деятельности, повышения профессионального мастерства и творческого роста педагогических работников в Учреждении, решает вопросы образовательной деятельности, педагогического процесса в целом.